Bullet Witch

Bullet Witch скачать торрент

Название: Bullet Witch
Год: 2018
Разработчик: Marvelous
Категории: Игры 2018 года на ПК, Экшен
Размер: 3.42 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Bullet Witch – это игра от студии Marvelous, вышедшая в 2018 году. Это аниме экшен-экшен с элементами платформера, который разработан для платформы Xbox 360. В главной роли Ая — девушка-ведьма, которая использует свою магию и оружие для защиты остального мира от зла в форме монстров и других пришельцев.

Bullet Witch можно скачать торрент с любых веб-сайтов, предоставляющих соответствующие рамки. Сегодня игра имеет очень положительные отзывы и продолжается играть в верхнюю часть списка популярности игровых платформ. Игра была реалистично переработана для Xbox 360, поэтому графика до сих пор понравится любителям игр и их визуальной красоты и качества.

В игре присутствует большое количество уровней и усложнений сюжета, что делает игру Bullet Witch еще более атрактивной и интересной для игроков. Они могут использовать как руки, так и магию, чтобы сражаться со злом ; таким образом, набирая более высокий уровень альтернативных путей решения проблем и вершения многоуровневых приключений.

Bullet Witch — отличное дополнение к ряду игр 2018 года, выпущенных для ПК. Игры предлагают принципиально новый подход к экшену благодаря реалистичной графике, бесконечным вариантам прохождения сюжета и бесконечным возможностям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-6300HQ CPU @ 2.30GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel(R) HD Graphics 530
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bullet Witch 2018 17.7 KB 534 Скачать