Battle Royale Trainer

Battle Royale Trainer скачать торрент

Название: Battle Royale Trainer
Год: 2018
Разработчик: Trickjump Games Ltd
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры про снайперов, Симуляторы, Шутеры, Экшен
Размер: 0.994 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Royale Trainer – реалистичная боевая стратегия, разработанная компанией Trickjump Games Ltd и выпущенная в 2018 году. Это одна из лучших игр 2018 года, доступная для ПК-платформы. Эта игра посвящена героям батл-рояли и полна всех видов увлекательных походов на красиво созданных и цветных локациях. Battle Royale Trainer для ПК - это симулятор снайпера, имеющий массу уникальных механик и возможностей.

Одной из главных особенностей игры является захватывающая графика: геймеру предлагается великолепный и детализированный мир для прохождения. В этой игре содержатся разнообразные настройки игрового процесса и настройки уровня сложности, которые можно настроить под свою любимую игровую каптуру. Заслуживает также отдельное внимание уникальный оружейный арсенал, на котором игроки могут практиковать навыки снайпинга. Участники могут заниматься настройкой различных оружий в целях повышения эффективности и дальности стрельбы.

Battle Royale Trainer можно скачать торрент на многих зарубежных ресурсах. Эта потрясающая игра стала популярна у всех любителей игр про снайперов и симуляторов. Разработчики с удовольствием принимают отзывы, пожелания и предложения игроков для улучшения игры. Следовательно, эта игра ожидает тебя!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 - 64 бит.
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Royale Trainer 2018 20.2 KB 676 Скачать