Battle Royale Tycoon

Battle Royale Tycoon скачать торрент

Название: Battle Royale Tycoon
Год: 2019
Разработчик: Endless Loop Studios
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2019 года на ПК
Размер: 0.522 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battle Royale Tycoon - это примерно новой инди-игры и симулятора с элементами стратегии, разработанная студией Endless Loop Studios и выпущенная в 2019 году. Целью игрока является построение и управление батл-рояльным кораблем, управляемым на деньги из каждого пика. Игрок должен проанализировать и соблюдать различные требования рынка. Для продвижения его предприятия необходимо развить продукцию, оптимизировать бизнес-процессы и демонстрировать убедительные результаты работы, а все это должно быть сделано интересным и увлекательным.

В Battle Royale Tycoon играть очень интересно. Вы получите возможность развивать ваш бизнес по своему усмотрению, а также вносить как крупные, так и небольшие, но ценные идеи. Чтобы достичь успеха в этой игре, вам необходимо соблюдать сроки и предоставлять своим клиентам, необходимые товары и услуги.

Battle Royale Tycoon отличается от других игр и предлагает игроку приятный и увлекательный игровой процесс. Игра может быть загружена и куплена через торрент, так и другие платформы, а также играть прямо из браузера. Предлагая игрокам сочетание всех возможностей симулятора и жанра стратегии, Battle Royale Tycoon является прекрасным вариантом для проведения времени.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.03.

Системные требования:

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7Ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon 4850 or equivalent
Место на диске: 1 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battle Royale Tycoon 2019 41.4 KB 760 Скачать