Фнаф 7

Фнаф 7 скачать торрент

Название: Фнаф 7
Год: 2018
Разработчик: Scott Cawthon
Категории: Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших хоррор игр, Ужасы (Хорроры)
Размер: 0.272 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Фнаф 7 - это приключенческая игра на ПК, разработанная Scott Cawthon в 2018 году. Эта игра считается одним из лучших хоррор играх в 2018 году и входит в топ-100 лучших ужастиков. В игре вы играете за Чарли Фанногана, который требуется выбраться из жестокого мира Фредди Фаззберри. Цель прохождения игры состоит в том, чтобы победить Фредди и найти способ выбраться из его ужасного убежища.

Игра не только захватывает и заинтересовывает, но и позволяет игрокам создавать свои собственные уникальные приключения. Вы можете скачать Фнаф 7 торрент и начать играть прямо сейчас! Вам будут предложены различные тщательно проработанные боссы, а также множество захватывающих и оригинальных миссий для исследования, которые будут держать вас в напряжении.

Над игрой работает талантливая команда, поэтому релиз доступен на русском языке. Если вы ищете игру, которую интересно пройти, то Фнаф 7 безусловно - отличный выбор, ведь именно она является лучшей игрой ужасов в 2018 году. Не забудьте скачать Фнаф 7 торрент с сайта для бесплатного и полноценного прохождения игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.031.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz Intel Pentium 4 or AMD Athlon
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Фнаф 7 2018 11.2 KB 863 Скачать