The Bards Tale 4 Barrows Deep

The Bards Tale 4 Barrows Deep скачать торрент

Название: The Bards Tale 4 Barrows Deep
Год: 2018
Разработчик: InXile Entertainment
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, РПГ
Размер: 17.84 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Bards Tale IV Barrows Deep – ролевая игра, разработанная компанией InXile Entertainment и выпущенная в 2018 году, является четвёртой частью легендарной игровой серии The Bards Tale. Действие игры происходит после того, как героиня проходит через три предыдущие игры; теперь ей предстоит покорять самые глубокие монстроустройства и избавляться от темных существ, заселивших глубокие заброшенные пещеры.

The Bards Tale IV Barrows Deep издана на ПК, Xbox One и Playstation 4. Игрок принимает участие в кристально чистой графической и анимированной трёхмерной мультипликации с многопопыточным историческим сюжетом. Графика игры - высоко детализированная и имеет потрясающий визуальный эффект. Примечательно, что вы можете играть на русском языке. The Bards Tale IV Barrows Deep хорошо себя демонстрирует в ряду других игр 2018 года на ПК, использует великолепную графику и является полноценным РПГ, в которую легко погрузиться.

Для тех, кто жаждет окунуться в мир удивительных приключений и детальных битв c монстрами и прежде всего с магией, то The Bards Tale IV Barrows Deep станет идеальным развлекательным средством для вас. Вы можете скачать The Bards Tale IV Barrows Deep торрент и начать игру, претворяя в жизнь различные боевые манёвры, путешествуя по удивительным местам и открывая тайны в глубинах Barrows Deep.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v4.18.3-109511 Patch 4.

Присутствует дополнение DLC: The Bard's Tale IV Barrows Deep Fire Horn.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (64 bit)
Процессор: Intel i5-4590 equivalent or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970/AMD 290
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Bards Tale 4 Barrows Deep 2018 90.4 KB 662 Скачать