Shadows Awakening

Shadows Awakening скачать торрент

Название: Shadows Awakening
Год: 2018
Разработчик: Games Farm s.r.o.
Категории: Игры 2018 года на ПК, Игры на русском, РПГ, Экшен
Размер: 5.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Shadows Awakening – это игра в жанре ролевой приключенческой игры (РПГ), разработанная компанией Games Farm s.r.o. и выпущенная в 2018 году. Среди лучших игр года Shadows Awaken занимает прочное место, что не удивительно – разработчики достигли эффекта интересной и действительно захватывающей игры с уникальным геймплеем.

В Shadows Awakening игроки берут на себя роль смерти и выполняют ее миссию – освободить людей и домы из бездны. Чтобы это сделать, игрокам придется путешествовать по таинственному миру Эхатории, бороться со злом, следовать трассе приключений и решать смертельные головоломки.

Отличные графические и звуковые эффекты, море приключений, удивительных миров и разнообразные персонажи, начиная от демонов до тролей и не только – все это делает Shadows Awakening действительно потрясающей игрой. С помощью множества полезных инструментов, а также прекрасно прописанных сюжетных и персонажей, игра является абсолютным наслаждением для любителей РПГ.

Shadows Awakening доступна для загрузки по ссылке с торрента и вы можете скачать на ПК без проблем. В отличии от многих других игр 2018 года данная игра доступна на русском языке, что очень удобно и помогает глубже погрузиться в атмосферу этой игры. Так что если вы ищите хорошую РПГ-игру, то Shadows Awakening – это именно то, что вам нужно.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры 1.3.1.

Список дополнений:
Legendary Armory Pack,
The Chromaton Chronicles,
Necrophages Curse.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64Bit
Процессор: Intel Compatible 2.1 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX460 2GB or compatible
Место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadows Awakening 2018 29.3 KB 797 Скачать