Симулятор Метро

Симулятор Метро скачать торрент

Название: Симулятор Метро
Год: 2018
Разработчик: Simulators Live
Категории: Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Игры про поезда
Размер: 0.111 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Одной из самых интересных игр в 2018 году является Симулятор Метро. Разработчиком этой игры является Simulators Live, а релиз состоялся в 2018 году. А чтобы скачать Симулятор Метро торрент, и приступить к игре на ПК, достаточно просто зайти на подходящие ресурсы.

Игра Симулятор Метро - именно то, что нужно любителям симуляторов! Здесь вам предстоит воплотить в жизнь множество мечт и амбиций мечтателей власти над сильнейшими машинами. Симулятор Метро позволяет игрокам не только командовать знаменитыми СПЗ, но и замерзнуть настоящим творениям железного несущего пути.

Вы будете торопиться по городам в нашей игре и преодолеваться расстояния, радуя каждого своими техничными возможностями и жизненным опытом, накапливаемым посредством пробега по железным дорогам в Играх 2018 года.

Симулятор Метро - это хорошая возможность для тех, кто любит игры про поезда. Все выполняемые миссии наполнены увлекательным сюжетом и приносят много позитивных эмоций, придавая игре атмосферу полного отдыха. Благодаря графике высокого качества и проработанному движку, Игра Симулятор Метро способствует максимальному реализму и предлагает незабываемые приключения!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 64-bit
Процессор: 2GHz Dual-core CPU
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 1Gb DirectX 9.0c compatible
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 700 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симулятор Метро 2018 1.9 KB 5513 Скачать