Сталкер История Борланда Пролог

Сталкер История Борланда Пролог скачать торрент

Название: Сталкер История Борланда Пролог
Год: 2018
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2018 года на ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.54 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер История Борланда Пролог - атмосферный шутер от первого лица, разработанный компанией GSC Game World в 2018 году. Игра была популярна в России и в других странах, благодаря своему атмосферному духу и захватывающим заданиям. Все это делает Сталкер История Борланда Пролог примечательным проектом, который раньше или позднее нужно попробовать.

Сюжет игры заворачивается вокруг борьбы за кровавыми реликвиями, скрытыми глубоко в зоне отчуждения. Выходя в поле бесконечных приключений в поисках ее, вы сталкиваетесь с армией убийц, бесонечными мутантами и неистовыми страхами.

Игроки могут быть увлечены подробной графикой, а также морем интересных решений. Игра оснащена уникальными элементами управления и морем магии, такими как красиво и потрясающе разработанная физика и абсолютно новые персонажи. Несмотря на то, что это игра от первого лица, которая имеет приметы шутера, процесс игры будет проходить в близости против свирепых монстров.

Авторы игры сделали все, чтобы достичь соответствующего духа зоны: от красочных и потрясающих ландшафтов и саундтрека до трещин и дыр в отходах радиации. Если вы ищете истинную игру Сталкер, то История Борланда Пролог - это то, что вам нужно. Вы можете скачать ее торрент сейчас и провести несколько интересных вечеров поиска тайн Зоны. Если вам нравятся шутеры от первого лица и поиск приключений, то вы должны проверить ее в 2018 году. Это одна из лучших игр 2018 года на ПК, доступная на русском языке и ждущая вас.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + фикс 2.
Версия мода: 1.0006.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История Борланда Пролог 2018 19.5 KB 9520 Скачать