Desolate

Desolate скачать торрент

Название: Desolate
Год: 2018
Разработчик: Nearga
Категории: Игры 2018 года на ПК, Топ 100 лучших хоррор игр, Топ 100 лучших игр по сети, РПГ, Топ 100 лучших игр про выживание, Ужасы (Хорроры), Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Размер: 8.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Desolate – уникальная по своей сути хоррор-адвенчура в открытом мире с реалистичными визуальными эффектами. Игра была разработана компанией Nearga в 2018 году. Она вошла в список лучших игр 2018 года для ПК, а также в Топ 100 лучших хоррор игр, а также в Топ 100 лучших игр по сети.

Вас ждет невообразимо большая территория, множество загадок, опасных противников и встречи с другими жителями покинутого вулканического острова. Скачать Desolate торрент можно прямо сейчас. Игра предлагает бесконечное количество вариантов развития событий – вы играете в правильную сторону или потребуется исправлять свои ошибки? Только ваши решения определят судьбу острова и его жителей.

Вы будете удивлены многообразием обстановки, бесконечными просторами глобальной карты, интригующим прохождением и многими другими интересными мнениями. Desolate – интересная и захватывающая по своему сюжету, подходом к деталям и нетривиальным испытаниям игроков, включая необычные гонки на грузовике. Уникальные элементы и атмосфера Desolate сделают игру актуальной для даже самых искушенных геймеров.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.8.

Системные требования:

Операционная система: 64-Bit Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz or AMD analogue
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 560 GTX or AMD analogue (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Desolate 2018 23.3 KB 9914 Скачать