Thea 2 The Shattering

Thea 2 The Shattering скачать торрент

Название: Thea 2 The Shattering
Год: 2018
Разработчик: MuHa Games
Категории: Игры 2018 года на ПК, Стратегии, РПГ, Игры на выживание
Размер: 2.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Thea 2 The Shattering является практически многожанровым пространством, которое сочетает драконью фантазию и реалиистичные графики. Разработчиком стратегии является MuHa Games, а выход игры на ПК состоялся в 2018 году. К сожалению на данный момент Thea 2 также доступна лишь на английском языке.

Thea 2 долгое время удерживала превосходные рейтинги и получила награду лучшая игра 2018 года. Это особенно отметимо, так как в последние годы отличных РПГ становиться все больше. Thea 2 - лучшая игра 2018 года на ПК.

Эта игра подходит для любителей стратегий 4X. Thea 2 по сравнению с другими играми своего жанра содержит более проработанную механику, а также тёмную и насыщенную атмосферу. Вместе с тем, она включает элементы ролевой игры, имеет море сложных возможностей и доступных активностей.

Вы можете скачать Thea 2 The Shattering торрент и почувствовать наводящий на ум мультиварварский мир. Игра может принести Вам удовольствие от открытия, сотрудничества и поиска приключений. А еще это замечательное дополнение к таким уже известным играм, как Теа и Deliver us the Moon.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 2.0507.0665.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Dual Core 2.2 GHz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 11 class GPU with 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thea 2 The Shattering 2018 55.3 KB 601 Скачать