Dustwind

Dustwind скачать торрент

Описание игры:

Dustwind – это кооперативная игра в жанре боевика, разработанная и изданная компанией Dustwind Studios в 2018 году. Игроки могут играть одновременно по сети вместе со своими друзьями и наслаждаться динамичными охотами на мутантов в антураже города после апокалипсиса. Игрокам доступно множество различных оружий, брони и мотивирующих достижений. Кроме того, Dustwind использует RPG элементы, которые позволяют игрокам модифицировать своих персонажей и приобрести боевые навыки во время игры.

Dustwind можно скачать торрент по ссылке на их официальном сайте. Разработчики также стремятся добавить больше контента и разнообразия в игру, а также обещают постоянно продвигать Dustwind к новому высокому уровню игровой динамики. Весь доступный контент можно найти на их веб-сайте. Это была бы отличная игра для тех, кто хочет испытать свою власть над справедливостью и равномерностью.

К слову, Dustwind является одной из самых популярных игр 2018 года на ПК. Кроме того, в неё входит множество других фишек, таких как редактор карт, полностью кастомизируемые персонажи и многое другое. Все это предлагает игрокам безграничные возможности для достижения желаемых результатов в игре.

Dustwind перенесёт вас в захватывающий мир постапокалиптической разрушенности, наполненный мутантами, битвами и выживанием. Если вы любите многопользовательские игры, находящиеся в разработке, и ищете большое количество приключений в одной игре, то рекомендуется скачать Dustwind.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия: v7955.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 (2.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: nVidia 750
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dustwind 2018 22 KB 6912 Скачать