Метро Исход

Метро Исход скачать торрент

Название: Метро Исход
Год: 2019
Разработчик: 4A Games
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Игры от Механиков, Шутеры, Шутеры от первого лица, Топ 100 лучших шутеров на ПК, Игры 2019 года на ПК, Топ игр на ПК за последние 5 лет, Метро все части, Экшен
Размер: 58.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Метро Исход - это постапокалиптическая экшен-адвенчура с элементами хоррора, разработанная студией 4A Games и выпущенная в 2019 году. Для многих игроков эта игра стала ценным дополнением к другим хоррор-экшенам, созданным за последние несколько лет. Эта игра была включена в топ-100 лучших игр на ПК в 2019 году. Для полноценной игры требуется загрузить файл, доступный для скачивания на сайте Механиков.

В основе игры лежит постапокалиптическая футуристическая сюжетная линия, которая раскрывается на протяжении многочасового геймплея. В игре под землю полностью разрушен мир и последствия ядерной войны. Игроки должны отправиться на поиски силы и выжить в этом постапокалиптическом мире. Сложность предлагаемых заданий постоянно растет, и игроки предлагают необычные и непредсказуемые подвиги, чтобы выполнить их. В игре также присутствует многогранный конструктор скелетов, позволяющий игрокам настраивать персонажей по своему усмотрению. Это масштабное дополнение делает игру более творческой и увлекательной.

Кроме этого, игра предлагает полностью интегрированный русскоязычный интерфейс, что делает ее доступной для всех игроков с любым уровнем знаний языка. Благодаря богатой графике и оригинальным механикам Метро Исход крепко закрепился в топ-100 игр 2019 года и не потерял свою популярность до сегодняшнего дня. Скачать игру можно на сайте Механиков и погрузиться в постапокалиптический мир.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.7.16.

Дополнения
Metro: Exodus - Season Pass
Metro: Exodus - "Два Полковника" DLC
Metro: Exodus - "История Сэма" DLC
Metro: Exodus - Original Soundtrack (.mp3)
Metro: Exodus - Artbook RU (.pdf).

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-4440
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 59 ГБ
DirectX: 11.0
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Метро Исход 2019 294.5 KB 6349 Скачать