Сталкер Dead Air Книга мёртвых

Сталкер Dead Air Книга мёртвых скачать торрент

Название: Сталкер Dead Air Книга мёртвых
Год: 2021
Разработчик: Kalambur (Виталий Игорович) и Gorbun (Влад Филин)
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 8.52 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер: Dead Air Книга мёртвых - это приключенческая игра жанра шутер с RPG элементами. Разработчиками являются Kalambur (Виталий Игорович) и Gorbun (Влад Филин). Игра была выпущена в 2021 году.

Сталкер: Dead Air Книга мёртвых - это первая из 3-х частей серии Шутеров Stalker. В игре игрок попадает в сказочный мир Азовского Богатого моря, где он должен сражаться с кошмарами реальности и монстрами с другой стороны. На своем пути игрок должен решать различные задачи, путешествуя по местности и противостоя монстрам, которые палят все, что движется.

В игре доступны различные предметы, в том числе оружие, броня, зелья и многое другое. Также игрокам предоставлен богатый выбор механики для прохождения игры, а также несколько различных игровых режимов. На данный момент Stalker Dead Air Книга мертвых - это одна из лучших игр по сюжету и геймплею. Игра доступна для загрузки через торрент.

Благодаря разработчикам Stalker Dead Air Книга мёртвых теперь доступна на русском языке. Это делает игру доступной для любителей серии Сталкер всех частей и всех шутеров. Предлагается захватывающая история с интересной графикой и геймплеем, которые позволят завораживаться много часов. Сталкер Dead Air Книга мёртвых доступна для загрузки сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Dead Air 0.98b.
Версия мода Книга мёртвых: 26.11.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / 11
Процессор: Intel Core i3 и аналоги
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб желательно больше / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Dead Air Книга мёртвых 2021 22 KB 87147 Скачать