My Friend Peppa Pig

My Friend Peppa Pig скачать торрент

Название: My Friend Peppa Pig
Год: 2021
Разработчик: Petoons Studio
Категории: Приключения, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры 2021 года на ПК, Игры для детей, Квесты, Игры для девочек, Игры для слабых ПК
Размер: 1.02 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (DOGE)

Описание игры:

My Friend Peppa Pig – это интерактивная игра с легким доступом для детей любого возраста. Разработчиком игры является Petoons Studio, выпущенная в 2021 году. Данная игра предлагает большую коллекцию флэш-игр, которые можно скачать торрент на русском.

My Friend Peppa Pig создана с учетом приключений, связанных с миром персонажей мультфильма «Мой друг Пеппа». В игре задачи заключаются в поисках предметов и решении математических задач для детей младшего школьного возраста. Геймплей включает сюжетные постулаты и простоту игровых механик.

My Friend Peppa Pig включает в себя новые игры, такие как головоломки, квесты, пазлы и поиск предметов. Игра доступна для детей всех возрастов и жанров, включая игры для мальчиков. Все игры доступны и предлагаются для загрузки и игры на русском языке.

My Friend Peppa Pig является идеальной игрой для детей различных возрастов. Дети смогут не только узнать больше о мире Пеппы, но и воспользоваться качественным геймплеем, насыщенным интерактивными элементами.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

Операционная система: 64-bit Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 (2.4 GHz) or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Gefoforce GT430 (1024 MB)
Свободное место на жестком диске: 2.25 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
My Friend Peppa Pig 2021 16.4 KB 546 Скачать