It Takes Two

It Takes Two скачать торрент

Название: It Takes Two
Год: 2021
Разработчик: Hazelight
Категории: Приключения, Кооперативные игры, Игры на русском, Игры от Xatab, Новые игры, Топ 100 кооперативных игр на ПК, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 28.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

It Takes Two – это абсолютно новый кооперативный платформер от разработчиков игры Hazelight, который вышел в 2021 году. В этой игре два игрока совместно исследуют мир, в котором они попадают. Юные герои окунутся в смешной приключение, полное невероятных преодолений и открытий.

От разработчиков игры был взят правильный путь, играйте двоим или просто наслаждайтесь этим приключением в одиночку. It Takes Two было разработано с предназначением быть исключительно интерактивным процессом. Команда придумала разнообразные головоломки, гонки и нестандартные ситуации, позволяющие играть вместе с друзьями.

It Takes Two сумела заявить о себе с головой: игра пользуется популярностью и имеет отличные оценки. Тот же разработчик также планирует выпустить версию игры на русском языке, что принесет ещё больше восторга. Таким образом, если вы хотите очутиться в захватывающих приключениях с друзьями, то игра It Takes Two для вас станет отличным выбором. Скачайте It Takes Two торрент прямо сейчас и наслаждайтесь продуманными и увлекательными приключениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.2.
Есть возможность играть онлайн.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i3-2100T or AMD FX 6100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 or AMD R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
It Takes Two 2021 71.5 KB 8855 Скачать