Сталкер Боевая подготовка 3

Сталкер Боевая подготовка 3 скачать торрент

Название: Сталкер Боевая подготовка 3
Год: 2021
Разработчик: Дядя Саша, Shkiper2012.
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 6 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Боевая подготовка 3 — игра-шутер, разработанная Дядей Сашей и Shkiper2012. В 2021 году игра будет выпущена в виде пиратского скачивания торрента. Игра будет доступна для всех версий ОС Windows и других платформ на русском языке.

В Сталкер Боевая подготовка 3 вы вступаете в некую временную зону, где вы будете разгадывать загадки, сражаться с нежитью и выполнять задания для продвижения дальше по сюжету. Геймплей достаточно динамичный и наполнен многочисленными заданиями. Игроку предстоит исследовать зону Чернобогов, преодолевать метеоритные осадки, присоединяться к военным отрядам и многое другое.

Кроме того, Вы можете использовать большое количество видов оружия, использовать инвентарь для выживания, а также общаться с другими игроками и найти помощь у специалистов.

Сталкер Боевая подготовка 3 — это великолепная игра-шутер, идеально подходящая для тех, кто любит выживать в осложненных условиях и имеет высокие потребности в конкретных действиях. Она также может хорошо зарядить вас эмоциями и дать свежий адреналин. Я рекомендую скачать и попробовать Сталкер Боевая подготовка 3 в виде торрента - это будет приятное времяпровождение!

Сталкер Боевая подготовка 3 — это третья часть известной и популярной серии игр Сталкер. Так же существуют другие части этой игры и даже ремейки, разработанные на новых платформах. Они все доступны на русском языке и могут быть легко скачаны по торренту.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Windows Vista /Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo Е6400 / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX® 9.0c compatible card / NVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon™ HD 4850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Боевая подготовка 3 2021 20 KB 98186 Скачать