Knights of Honor 2 Sovereign

Knights of Honor 2 Sovereign скачать торрент

Название: Knights of Honor 2 Sovereign
Год: 2021
Разработчик: Black Sea Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, Игры про рыцарей, Игры 2021 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Представляем вам игру «Knights of Honor 2 Sovereign» разработчика Black Sea Games, которая появится на рынке в 2021 году. Это красочный проект из серии симуляторов и стратегий, посвящённый рыцарям. На сегодняшний день эта игра считается одной из самых продвинутых. Вы примете на себя роль крестоносца и попытаетесь построить свою империю. Вас ждёт масса новых приключений и достижений.

В игре доступны два режима: реалистичный и развлекательный. В реалистичном режиме вы встанете на путь отваги, искавший ликвидировать неверных. В развлекательном режиме вы сможете поучаствовать в крупных сражениях и попробовать пройти отдельные задания.

При разработке данного проекта были использованы новейшие технологии и программное обеспечение, поэтому графика игры выполнена в высоком качестве. Задания и уровни будут различаться в зависимости от того, какую сторону вы выберете — верную или неверную.

Данная игра может заинтересовать и завлечь пользователей любого возраста, а процесс её скачивания торрентом занимает минимум времени. Станьте героем этой истории и завоюйте красоту страны!

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Knights of Honor 2 Sovereign 2021 286.1 KB 7499 Скачать