Сталкер История Джона

Сталкер История Джона скачать торрент

Название: Сталкер История Джона
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Шутеры для средних ПК, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 3.33 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Классическая игра в жанре стратегии-шутера Сталкер История Джона открывает перед игроком мир невероятных приключений и историй. Разработчик игры - GSC Game World - всегда старается улучшать классическую версию и регулярно обновляет графику. Ожидайте выхода полной версии игры в 2021 году.

В игре присутствует огромное количество врагов и историй - всё изменится если игрок будет двигаться по карте. Благодаря богатой графике и динамичному движку игра получила большое количество поклонников. Скачать Сталкер История Джона можно торрентом с нашего сайта.

GSC Game World предлагает интересные миссии, боссы, квесты и море врагов, которые заставят сражаться за выживание. Так же вы можете поиграть в одну из других частей серии История Джона на русском языке. Более того, последнее поколение игр использует детальную графику и захватывающие сюжеты, которые садят за игру на долгое время.

Сталкер История Джона открывает игроку все виды шутеров - стрелять и думать. Лучшая игра в своем жанре, дарящая незабываемые эмоции и масштабы, которые другие игры могут только повторить.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.0 + Патч 1.

Дополнительные квесты
1. Где-то после середины игры, на чердаке одного из зданий в подлокации «дома у дороги» появляется записка.
2. После доп. квеста Картавого «Один выстрел из одного оружия». Примерно через сутки, севернее подлокации «дома у дороги» появятся три труппа. Подняв КПК с одного из них начнется квест.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер История Джона 2021 68.9 KB 5622 Скачать