Mass Effect 5 Механики

Mass Effect 5 Механики скачать торрент

Название: Mass Effect 5 Механики
Год: 2021
Разработчик: BioWare Corporation
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Существует потрясающий последний эпизод известной серии Mass Effect — Mass Effect 5. Разработчик игры — BioWare Corporation, набравшая известную популярность благодаря своим прекрасным разработкам продуктов для игровой индустрии. Игра была выпущена в 2021 году и доступна для загрузки через Интернет или приобретения CD. И Вы можете скачать Mass Effect 5 торрент Механики, который Вы можете найти на нашем сайте.

Игра удивит Вас интересным и захватывающим сюжетом, геймплеем и спецэффектами. Вас окунут в увлекательный приключенческий мир космоса. Игра обладает прекрасной графикой и интерфейсом. Она на русском языке и отлично подходит для игроков разного возраста, от юных до опытных. В Игре есть все элементы для отлично сформированного сюжета.

Mass Effect 5 от Механиков - идеальное продолжение всеми любимой популярной серии игр. Здесь Вам предстоит активно участвовать в чрезвычайных операциях, сражаться с врагами и совершать интересные миссии, выстроить взаимоотношения с командой и приключать в вселенной Mass Effect. Такой высоко критически оцененный проект для любителей игр по вселенной и настоящих исследователей космоса.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mass Effect 5 Механики 2021 286.1 KB 52163 Скачать