Сталкер Меж двух огней

Сталкер Меж двух огней скачать торрент

Название: Сталкер Меж двух огней
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Шутеры для средних ПК, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 1.04 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Сталкер Меж Двух Огней – компьютерная игра в жанре шутер, разработанная командой разработчиков GSC Game World в 2021 году. Игра вышла под омышлением продолжить сагу Сталкер, вышедшую в 2007 году. Это шутер от третьего лица, в котором главный герой должен противостоять расовой комплексности, жестокости и монстрам. В игре Сталкер Меж Двух Огней имеется увлекательная история, оригинальные разработки, улучшенное графическое оформление и море других интересных решений, которые делают данную игру замечательным приключением. Игра доступна для скачивания через торрент на русском языке. Это продолжение саги Сталкер и входит в одну из частей этого культового игрового сериала.

Игра разрабатывалась последние два года, и дает пользователям уникальный опыт геймплея по сравнению с другими играми на русском языке. В игре представлено уникальное погружение в атмосферу Сталкер, море путешествий и действий, радость от графического дизайна и другиого. Игра представляет собой шутер с элементами ролевой игры. В игре есть большое количество возможностей. Реалистичная графика, нестандартные задачи, ярко выраженные персонажи и слух о многих секретах создают единое целое.

Сталкер Меж Двух Огней был признан одним из лучших шутеров в 2021 году и вот уже долгое время привлекает огромное количество игроков. В данный момент доступны все части Сталкера на русском языке для скачивания через торрент. Наслаждайтесь приключением в мире Сталкера!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.6.02 hotfix.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: 2,2 Ghz Intel Pentium 4 / 2,2 Ghz AMD Athlon XP 2200+
Оперативная память: 2 GB RAM
Видеокарта: nVidia GeForce 5900 со 128 MB видеопамяти / AMD Radeon 9600 XT со 128 MB видеопамяти
Свободное место на жёстком диске: 7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Меж двух огней 2021 11 KB 5464 Скачать