Ex Natura Nature Corrupted

Ex Natura Nature Corrupted скачать торрент

Название: Ex Natura Nature Corrupted
Год: 2021
Разработчик: Blackburne Games
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры от Механиков, РПГ, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Ex Natura Nature Corrupted - это увлекательное приключение, созданное разработчиком Blackburne Games. Игра будет доступна для скачивания в 2021г. Она представляет собой инди-видеоигру для ПК и может быть одной из лучших игр 2022 года.

В Ex Natura Nature Corrupted игроки отправляются в бирюзовые джунгли, чтобы спасти древний мир. Они должны исследовать необычные локации и сражаться с различными врагами, чтобы преодолеть многочисленные испытания, чтобы освободить природы и восстановить баланс между ней и разумом.

Ex Natura Nature Corrupted разделена на две части. В первой части игроки должны восстановить мощь природы, а во второй - доказать свою любовь и защиту к ней. Игроки должны использовать различные виды хмелеварения, исследовать своё окружение и исследовать тайны природы, чтобы разгадать все загадки. В процессе игры игроки должны столкнуться с злыми врагами, которые искажают тело или душу природы.

Ex Natura Nature Corrupted - отличное решение для любителей инди игр. Оно даст им возможность погрузиться в экстраординарный мир, исследовать подводный мир и присоединиться к игровой площадке, которая будет использоваться игроками.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Место на диске: 10 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ex Natura Nature Corrupted 2021 286.1 KB 7415 Скачать