Сталкер Alone In Windstorm

Сталкер Alone In Windstorm скачать торрент

Название: Сталкер Alone In Windstorm
Год: 2022
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 7.41 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Alone In Windstorm - шутер от разработчика GSC Game World, планируемый к выходу в 2022 году. Суть игры завязана на главном герое, Сталкере, который давным-давно прилетел в эту противную и яростную локацию. Цель игрока - совершить множество заданий, чтобы противостоять искреннему злу города. Достижение целей зависит от сил, раскрытых Сталкером и людьми, в которых он верит.

Игра разрабатывается на движке X-Ray Engine, поддерживается различными графическими решениями и ещё более продвинутой аудио-композицией. Игра доступна для скачивания на ПК по специальной ссылке торрента. Для того чтобы полностью насладиться игрой, она предоставляет необычайно богатый, имитируемый окружающий мир, душевных персонажей и много другое.

В Сталкере Alone In Windstorm игрок будет лицом к лицу с запахом выжженных аварий и масками на глазах. Каждый шаг станет необычайно интересным. Никто не знает, что ждет за пределами безжалостных окружающих джунглей и подземелий.

Вы можете загрузить Сталкер Alone In Windstorm на русском языке, он будет соответствовать вашим ожиданиям и является прекрасным примером игр 2022 года на ПК. Это будет завораживающее приключение, достойное традиционных шутеров Stalker.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02 (движок Зов Припяти + Call of Chernobyl).
Версия мода: 1.2.3.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Alone In Windstorm 2022 393.3 KB 7044 Скачать