Dead Space Remake

Dead Space Remake скачать торрент

Название: Dead Space Remake
Год: 2022
Разработчик: EA Movie
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Ужасы (Хорроры), Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Dead Space Remake - это грандиозная видеоигра, которую было разработано EA Movie Inc. и вблизи 2022 года планируется выпустить полную версию игры. Действие игры происходит в космической обстановке, где игрокам придется сражаться с неистовыми злодеями. Игроки будут перемещаться по космическим туннелям, держаться правильного направления и находить помощь в виде больших ресурсов и различных оружий.

Dead Space Remake сделает 2022 год по максимум интересным, поскольку это продолжение культовой игры, выходящей почти десять лет назад. Готовьтесь испытать всё прелести первоначальной игры, а также самые-самые новые механики и графические подробности. Поэтому, если вы стремитесь окунуться в самые смелые приключения 2022 года, вы должны думать о Dead Space Remake.

Если вы ищете Игры 2022 года на ПК с настоящими качественными графикой и звуком, это игра для вас. Dead Space Remake будет доступна на русском языке, поэтому играть в эту игру будет очень легко. Вы сможете скачать Dead Space Remake торрент от Xatab и насладиться им изумительной игрой, которая наверняка останется в вашем сердце намного дольше, чем другие игры.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Space Remake 2022 286.1 KB 56298 Скачать