Dead Space 1

Dead Space 1 скачать торрент

Название: Dead Space 1
Год: 2008
Разработчик: EA Redwood Shores
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на прохождение, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 2.77 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dead Space 1 - это невероятно популярная игра для персональных компьютеров, вышедшая в 2008 году. Разработчиком игры является известное компания EA Redwood Shores. Игра до сих пор популярна и любители нестандартных игр могут скачать торрент Dead Space 1, так о ней же сборно постоянно говорят, что она располагается на топе 100 лучших игр на прохождение.

Dead Space 1 является шутером от третьего лица, на котором вам предстоит отправиться в захватывающее приключение на тематическую станцию в глубинах космоса. Ваша задача - противостоять врагам и отыскать способ выжить.

Также вы можете бесплатно скачать Dead Space 1 на русском. Она очень предсказуема и графика отлично перенесена на русский язык. Эффектное оформление поражает собой и передает игре невероятную экстравагантность.

Dead Space 1 - это поистине уникальное приключение. Оно предоставляет незабываемое зрелище для игроков, которые любят шутеры и приключенческие игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.0.222.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia 6800 / ATI X1650 с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead Space 1 2008 14.9 KB 9219 Скачать