The Backrooms Survival

The Backrooms Survival скачать торрент

Название: The Backrooms Survival
Год: 2022
Разработчик: RE:CODE
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Новые игры, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание, Экшен
Размер: 0.643 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Backrooms Survival – приключенческая инди-игра 2022 года, разработанная студией RE:CODE. Геймеры смогут скачать торрент и погрузиться в невероятный мир уже в 2022 году.

На игрока ожидает множество препятствий, города и монстры. Исследуя заброшенные башни и склепы, разгадывая тайны культов, манящих в глубины затонувших морей и походы в хищниками населённые просторы, игрок становится в конечном счете героем, спасающим всю вселенную в The Backrooms Survival.

Особой прелестью игры становится красочная и увлекательная графика, детализация самой игры, которая предоставляет бесконечно много вариантов побега из лабиринта. Геймеры смогут испытать свои силы и проверять себя, ну а если сил не хватит, попробуют сэкономить здоровье и устроить бегство.

The Backrooms Survival представляет собой аркадно-адвенчурную экшн-игру на ПК, которая отличается своими неординарными приключениями и персонажами. Вы также можете скачать торрент The Backrooms Survival для нетронувшихся игроков жанра. Она станет одной из самых популярных игр 2022 года и принесёт множество положительных впечатлений множеству людей.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v15.08.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Backrooms Survival 2022 14.2 KB 863 Скачать