GRID Legends Механики

GRID Legends Механики скачать торрент

Название: GRID Legends Механики
Год: 2022
Разработчик: Codemasters
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки, Спортивные
Размер: 29.39 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

GRID Legends – уникальный гоночный симулятор разработанный студией Codemasters, которая ранее успешно создала такие гоночные проекты, как Dirt 5 и F1 2020. Игра была анонсирована недавно и задумана производителями как уникальная и нестандартная гоночная игра, которая сможет привлечь много игроков на PC платформах. GRID Legends должен быть выпущен в 2022 году и станет одной из самых уникальных и популярных игр на ПК среди всех игр выпуска 2022 года.

GRID Legends предлагает геймерам вдохновлённую игровую механику, подарив уникальные возможности гоночного симулятора. Игра имеет примечательный ряд трасс, дизайн и технику, входящую в концепцию игры. Игроки смогут погрузиться в плохие и положительные моменты гонщика на трассе. Кроме того, игра будет доступна на русском языке, что даст возможность получить доступ к широкой аудитории игроков.

GRID Legends можно уже скачать с сайта разработчика или по торрент трекера. Игроки смогут наслаждаться уникальным и захватывающим гоночным опытом в GRID Legends, включая доступность разнообразных трасс, стилей гонок и автомобилей. Симулятор предлагает игрокам пространство для творчества, технической харизмы, моральных конфликтов и отрицательных эмоций, что придает изысканности и делает GRID Legends уникальным проектом в мире видеоигр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.06.
Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2130, AMD FX4300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 950, AMD RADEON RX 460
Место на диске: 50 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GRID Legends Механики 2022 2.8 MB 75159 Скачать