GRID Legends

GRID Legends скачать торрент

Название: GRID Legends
Год: 2022
Разработчик: Codemasters
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Спортивные
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

GRID Legends – это игра для пк, отличающаяся от других автосимуляторов 2022 года. Она появляется благодаря разработчику Codemasters и будет выпущена в 2022 году на ПК, планируя освоить рынки симуляторов. Суть игры заключается в том, что вы двигаетесь по сложному миру на специальном велосипеде, известном как Xattab.В то же время это игра, способная привлечь гигантское количество игроков и получить искренние отзывы. Главной преимуществом игры является ее оригинальный геймплей, поскольку игрок сможет полностью насладиться процессом игры и оценить красоту виртуального мира.

GRID Legends будет поставляться на русском языке и позволит игрокам прокачивать свои игровые скиллы. Предполагается, что игра пользуется популярностью на рынке игр 2022 года и привлекает большое количество игроков. Вас ждут приключения, драки и прыжки, а также поездки по различным пейзажам. Игра построена на глобальном движке для автосимуляторов EGO, а также предлагает множество лучших визуальных эффектов.

GRID Legends обеспечивает лучшее цифровое и контентное будущее. В происходящих боях игрок должен доказать свои умения, демонстрируя различные стили и тактики в своем игре, и выиграть против других игроков. У игроков также есть возможность загрузить и играть GRID Legends с помощью торрентов.

GRID Legends - это игра, заслуживающая внимания своим захватывающим геймплеем. Разработанная Codemasters, игра полностью подходит для любого симулятора, и он будет поставляться в 2022 году. Game GRID Legends станет отличным дополнением к линейке игр. Если вы ищете полноценный симулятор, обязательно обратите внимание на “Grid Legends”. Даже если вы новичек в играх, это именно то, что вы ищете.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GRID Legends 2022 286.1 KB 73108 Скачать