Сталкер Забытый Отряд

Сталкер Забытый Отряд скачать торрент

Название: Сталкер Забытый Отряд
Год: 2022
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 4.12 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Забытый Отряд - это популярная компьютерная игра, разработанная GSC Game World. Игра запланирована на 2022 год по сравнению с другими играми 2022 года для ПК. Игра является мультиплатформенной и предлагает режимы игры в одиночку и многопользовательские, такие как Катакомбы, Кооператив и другие виды сетевой игры. Данная игра на русском языке отлично подходит для смешанного стиля боя, сочетания шутера, экшена и ролевой игры.

Для загрузки этой игры можно использовать торрент для доступа к тестовому прототипу и предварительной версии игры, которая может быть использована на нескольких платформах. Она имеет целый ряд различных языков, в том числе и русский. Особенности этой игры включают фантастически прорисованный мир и блистательные визуальные эффекты.

Возможности Сталкера Забытый Отряд состоят из различных режимов и различного геймплея. Это без сомнения одно из лучших видов игр, особенно шутер за 2022 год, доступных для ПК. Представленные разные интересные сюжеты, прекрасная визуализация и качественная игровая графика сделают игру незабываемой. Более того, используя захватывающий геймплей, игра достигает реалистичности.

Благодаря испьютерным технологиям, используемым в Сталкер Забытый Отряд, вас ожидают абсолютно новые секреты и приключения. С помощью дорогих животных или оружия вы можете отправиться в самое центральное место истории. Это будет интересное приключение для игры с разнообразием приключений и драматических развязок. Самое благородное приключение скоро станет доступным для игроков - такой потрясающий и глубокой Игры 2022 года на ПК!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 31.10.2022.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Забытый Отряд 2022 84.8 KB 5048 Скачать