Zombie Hell Infected City

Zombie Hell Infected City скачать торрент

Название: Zombie Hell Infected City
Год: 2022
Разработчик: Infected Ants
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Топ 100 лучших игр 2022 года, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Зомби, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Zombie Hell Infected City – невероятно захватывающая игра, разработанная студией Infected Ants для ПК и доступная для скачивания через торрент. Игра запланирована к выпуску в 2022 году и принадлежит к категории игр на русском языке. В Zombie Hell Infected City игрок попадает в ужасную атмосферу города, подвергшегося атаке зомби-мафии. Игроку предстоит выбраться из зараженной зоны, держа при этом в руках оружие и вещи, смогут помочь на пути к спасению. Чем жестче возьмется за игру, тем длиннее и захватывающее путешествие будет у игрока.

Zombie Hell Infected City предоставит игроку настоящий вызов и позволит играть в любое время в любой уголок. Авторы игры позаботились о том, чтобы геймплей и графика соответствовали современным высоким стандартам. Разные задания и уровни сложности позволят также игрокам со всех уровней мастерства, а внешне игра преподнесет свежие и захватывающие визуальные впечатления.

Забудь об играх 2022 года на ПК и присоединяйся к приключениям, которое станет незабываемым с помощью Zombie Hell Infected City. Замечательный развлекательный продукт разработанный талантливыми разработчиками от Механиков даст уникальное удовольствие. Реалистичные звуки и запоминающиеся герои удивят и заставят играть весь день. Наслаждайся и стань частью истории!

Системные требования:

ОС: Windows 7 64 Bit / Windows 8 64 Bit / Windows 10 / 11 64 Bit
Процессор: Intel Core i5 3.0 GHz
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 780
Место на диске: 20 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Zombie Hell Infected City 2022 286.1 KB 73116 Скачать