Prince of Persia The Sands of Time Remake

Prince of Persia The Sands of Time Remake скачать торрент

Название: Prince of Persia The Sands of Time Remake
Год: 2022
Разработчик: Ubisoft
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Принц Персии все части, Топ 100 лучших игр 2022 года, Игры про паркур, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

В 2022 году планируется выход в свет ремейка игры Prince of Persia The Sands of Time от разработчиков Ubisoft. На сегодняшний день готова версия игры для ПК и платформы Xbox. Приключенческий ремейк Prince of Persia The Sands of Time представляет собой оригинальную историю про принца персийского, спасающего мир от древних зла. Игра на русском языке будет интересна для любителей приключений, которым, при этом, не хочется платить за полную версию игры.

Prince of Persia The Sands of Time Remake можно скачать торрент. Именно в 2022 году эта игра появится в PlayStation Store. Эта игра может принести пользу и интерес всем тем, кто любит видеоигры на ПК. Сюжет не потеряет актуальности и обещает быть одной из самых интересных игр 2022 года. Возможно и более ранние представления Prince of Persia. После релиза игры появится возможность поиграть на русском языке.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prince of Persia The Sands of Time Remake 2022 286.1 KB 63390 Скачать