Prince of Persia The Sands of Time Remake Механики

Prince of Persia The Sands of Time Remake Механики скачать торрент

Название: Prince of Persia The Sands of Time Remake Механики
Год: 2022
Разработчик: Ubisoft
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Игры от Механиков, Принц Персии все части, Топ 100 лучших игр 2022 года, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Prince of Persia The Sands of Time Remake вернет вас в мир арабских легенд и незабываемых приключений. В игре вы играете за персонажа по имени Джафар, принца Османской империи. Он отправляется в невероятное путешествие через мудрость древних пирамид. Игра прекрасно передает ощущения бродильщика, проникая в тайну древних садов, красивых пейзажей и столкнуться с неизведанными испытаниями, которые Вам предстоит преодолеть в игре.

Разработчиком игры Prince of Persia The Sands of Time Remake является компания Ubisoft. Ожидается, что игра будет доступна к покупке в 2022 году и будет помогать игрокам пройти испытания, состоящие из прохождения уровней, сражения со Стражами Времени, а также разгадывание загадок. Также некоторые версии игры будут поддерживать русский язык, что сделает игру более привлекательной для игроков не из англоязычного мира.

Prince of Persia The Sands of Time Remake предлагает пользователям новую версию захватывающих приключений в древнем мире Аравии. Игра понравится игрокам, которые любят проходить игры с большим количеством повышенной сложности, особенно для тех, кто хочет что-то новое на 2022 год для ПК. Приобретая эту игру, вы получите незабываемые впечатления и профессиональную осверку знакомого прохождения. Игру можно найти и скачать торрент на платформах, таких как Steam, Epic Games и других.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Prince of Persia The Sands of Time Remake Механики 2022 286.1 KB 64118 Скачать