Renown

Renown скачать торрент

Название: Renown
Год: 2022
Разработчик: RDBK Studios
Категории: Приключения, Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Открытый мир, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Не менее 800 слов.

Renown является приключенческой игрой, производство и разработку которой выполнили RDBK Studios. Она предлагает геймерам новое путешествие в самый отдаленный кут Вселенной с таинственной приключением. Используя уникальную интерактивную процедуру, геймеры могут перемещаться между разными мирами и играющими персонажами, начиная свое путешествие от деревеньки Гранвила до Нового Зеланда. Графика и сосульство игры достигли невероятного уровня, что позволило геймеру поглотиться в игру. Наверняка, Renown станет одной из самых лучших инди игр 2022 года, которая появится на ПК. Говоря о дате выхода, создатели игры Renown сообщили, что она станет доступна для скачивания в начале 2022 года.

Те, кто готов воссоединиться с авантюристами, могут скачать Renown торрент на русском языке с официального сайта. Это будет выглядеть невероятно потрясающе в настроенной игровой комнате с мониторами и оптимизированной графикой в HD-качестве. Настройки можно изменить для лучшей производительности и графической прорисовки. Доступные варианты управления доступны для движения по игровому миру. С последним обновлением были добавлены новые города, персонажи, предметы и подземелья.

RDBK Studios предлагает игроку невероятное приключение в мире Renown. Сочетание морских приключений, приключений на земле, подводных приключений и современных технологий - это и есть Ренаун. Геймеры могут создавать свои собственные команды и исследовать все глубины этого интеллектуального приключения. Тем, кто хочет восхищаться красотой окружающей природы и открыть свои новые нирваны, рекомендуется скачать Renown, чтобы насладиться этим увлекательным приключением. Геймеры должны помнить, что игра будет доступна в 2022 году и в настоящее время разработчики производят настройку всех необходимых компонентов для игры.

Системные требования:

ОС: Windows 10 / 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i7-6700 (3.4 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 680 / AMD
Место на диске: 20 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Renown 2022 286.1 KB 7520 Скачать