Dead District Survival

Dead District Survival скачать торрент

Описание игры:

Dead District Survival — приключения по теме зомби-апокалипсиса. Разработчиком данного проекта является BadBit Games. В игре вам предстоит узнать больше о мире, после появления взрывного вируса. Карта игры генерируется процессором и всегда будет иметь уникальное и интересное прохождение. Данная ролевая игра планируется выпустить в 2022 году и получила хорошие впечатления сообщества инди-игр.

Dead District Survival предлагает людям доступ к самому широкому и увлекательному игровому процессу. В этой игре смешиваются взаимодействие с персонажами, прохождение испытаний и борьба с разнообразными монстрами. В Dead District Survival вы также сможете поднять уровень своего героя, собирая крышки, монеты, оборудование и ключи. Открывайте новые приключения и просматривайте города в поисках реальных ответов.

Dead District Survival можно скачать на разных игровых платформах по ссылке с торрента, который можно найти на данном сайте. Dead District survival заслуживает внимания, так как данная игра относится к лучшим инди-играм 2022 года для ПК.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 / 8.1 / 10 / 11
Процессор: Intel Core i3 / Ryzen 3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 950 / RX 550
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dead District Survival 2022 286.1 KB 69107 Скачать