Сталкер Альтернатива 1.4

Сталкер Альтернатива 1.4 скачать торрент

Название: Сталкер Альтернатива 1.4
Год: 2022
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры 2022 года на ПК, Шутеры, Шутеры от первого лица, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 11.95 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Альтернатива 1.4 OGSR - это игра шутер от первого лица, выпущенная в 2022 году приключенческая игра от лидирующего разработчика игр GSC Game World. Игра преследует образ жизни двух неискренних сталкеров в 2022 году. Тема основана на реальных событиях, которые происходят на Зоне Отчуждения. Игроки будут пройти через множество миссий и сюжетных заданий, преодолев самые сложные испытания и задачи. В игре множество оружия, элементы ролевой игры и стратегии.

Клиенты могут скачать торрент или распространять эту игру на ПК по сети и исследовать примечательные места и катаклистрофические события 2022 года. В сочетании с атмосферой Зоны Атомной Заразы и лирическими моментами и сюжетами, игра гарантирует игрокам незабываемую игру и оригинальные истории. Сюжет игры растет вместе с освоением игроком монстров, научных исследований и новых техник. Противники не будут иметь бойцов и индивидуальность, а зависимые от вашего уровня прогресса и истории персонажи будут вас атаковать.

Сталкер Альтернатива 1.4 OGSR - это отличный пример игры 2022 года на ПК. Вы наслаждаетесь настоящими приключениями и реальными событиями в Зоне Отчуждения на русском языке, пытаясь выжить и проникнуть в таинственную Зону Отчуждения. Яркие эффекты в оружии, запутанные окружения, детальные подготовки и простая стратегия дают ее относительно реалистичную атмосферу, которая поражает игроков. Для игры не требуется какое-либо интернет-подключение или цифровое продуктовое ключе, поэтому можно просто играть в архивном режиме.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: Тень Чернобыля + OGSR Engine.
Версия мода: 1.4 + фикс от 14.12.2022.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / Windows 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 4ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 4 ГБ - ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 18 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Альтернатива 1.4 2022 121.9 KB 6216 Скачать