Teardown

Teardown скачать торрент

Название: Teardown
Год: 2022
Разработчик: Tuxedo Labs
Категории: Игры 2022 года на ПК, Инди игры, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Экшен
Размер: 2.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Teardown — это инди-симулятор, созданный студией Tuxedo Labs. Специалисты представили миру этот проект в 2022 году, и он стал доступен для ПК. Разработчики откликались на потребности игроков и выпустили игру, которая по праву заняла одно из ведущих мест в списке инди-игры 2022 года на ПК.

Безусловно, Teardown — игра для тех, кто достаточно хорошо знаком с симуляторами. Здесь игроку дается достаточно времени для тонкой настройки и разработки своей системы безопасности, наконец. Все задания поставлены высоко и относятся к современным компьютерным технологиям. Режим редактора открывает новые возможности не только для создания многоуровнейных лабиринтов безопасности, но и для готовки своих испытаний или игры, которые можно затем загрузить, пройти или их раздать другим игрокам.

На сегодняшний день Teardown имеет много поклонников. Вы можете легко бесплатно скачать игру через торренты, а затем поставить рекорд и посмотреть, кто из других игроков сможет победить Вас в симуляторе. Для желающих привнести свою лепту в развитие Teardown доступны другие инструменты — все хранится в центре общения по игре. В каталоге можно найти лучшие работы из сообщества поддержки, и достичь максимального уровня игрового процесса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Quad Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or better
Место на диске: 1 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Teardown 2022 87.5 KB 8655 Скачать