Surviving the Abyss

Surviving the Abyss скачать торрент

Название: Surviving the Abyss
Год: 2023
Разработчик: Rocket Flair Studios
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры 2023 года на ПК, Новые игры, Игры на выживание
Размер: 1.70 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Surviving the Abyss - это инди игра от разработчиков Rocket Flair Studios, выход которой должен быть в 2023 году. Эта игра рассчитана на взрослую аудиторию, и сочетает в себе элементы симулятора и стратегии. Суть игры заключается в том, чтобы выжить в противостоянии с массой угроз, которые присутствуют в пространстве глубин моря. Игрок должен исследовать различные уровни, улучшать технологии, контролировать ресурсы и жестоко бороться с препятствиями и врагами. В итоге игра приобретает форму строгого и признанного симулятора и глубокой стратегии.

Для игры Surviving the Abyss можно скачать торрент уже сейчас и наслаждаться всеми уникальными сочетаниями карт и игровых деталей. Затем придется заняться военным искусством и устранять налет супервизоров, прорываться через космические порталы, освобождать оккупированные территории и разрушать империи. Такое многообразие путей для достижения победы делает Surviving the Abyss лучшим выбором для истинных любителей инди игр.

Настоятельно рекомендуется зарегистрироваться в Surviving the Abyss и исследовать ее глубины. Для того чтобы скачать торрент, посетите официальный сайт разработчиков - Rocket Flair Studios. Там можно не только скачать торрент, но и приобрести игру со всеми дополнениями.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1.4.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 950
Место на диске: 5 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Surviving the Abyss 2023 17.8 KB 7819 Скачать