Tabletop Simulator

Tabletop Simulator скачать торрент

Название: Tabletop Simulator
Год: 2016
Разработчик: Berserk Games
Категории: Симуляторы, Головоломки, Логические
Размер: 4.88 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tabletop Simulator – уникальный физический симулятор настольных игр, разработанный компанией Berserk Games и представленный в 2016 году. Данный симулятор предоставляет игрокам возможность сыграть в их любимые настольные игры вместе с друзьями и близкими. Он позволяет пользователям почувствовать себя в мире реальных игр благодаря реалистичной графике, детализированным моделям игровых предметов, а также использованию физического движка.

Tabletop Simulator содержит огромное количество игр для каждого вкуса. В их число входят самые разные жанры – фэнтези, стратегии, симуляторы, головоломки, логические игры и многое другое. Сыграть в них можно при помощи множества предметов, и, конечно же, с помощью физического движка. В комплекте с игрой также имеется каталог, содержащий более 20 предустановленных игр, а также возможность скачать и установить другие пользовательские контенты через торрент.

Tabletop Simulator является идеальным вариантом для тех, кто стремится попробовать настольные игры без необходимости приобретать их реальную версию. По мере того, как вы сохраняете играбельные вселенные и множество интересных игр, игра всегда остается свежей и насыщенной.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 10.5.

В игре присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tabletop Simulator 2016 12.8 KB 556 Скачать