Table Top Racing: World Tour

Table Top Racing: World Tour скачать торрент

Название: Table Top Racing: World Tour
Год: 2016
Разработчик: Playrise Digital
Категории: Гонки, Аркады
Размер: 1.63 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: вшито (от группы ALI213)

Описание игры:

Table Top Racing: World Tour – это аркадная гоночная игра, разработанная компанией Playrise Digital в 2016 году. Игроки приглашаются на дистанцию посреди столов, чтобы бросить вызов друг другу.

Игроки могут принимать участие в боевой арене с уникальными сценариями и интенсивными гонками. В игре доступен большой выбор режимов игры, включая любимые игроками гонки для одиночной и мультиплеерной игры. В игре представлены различные автомобильные классы, начиная от первоклассных гоночных автомобилей и заканчивая такими грузовиками как краны и землеройные машины.

Table Top Racing: World Tour является платформенной игрой, в которой игрокам предлагается скачать торрент с наиболее свежей и актуальной версией игры. В игре имеется множество различных автомобильных деталей, принадлежащих каждому автомобилю, что позволяет игрокам освоить технику гонки и создать автомобиль, подходящий именно их стилю гонки. Кроме того, игра предлагает различные гоночные и аркадные режимы, включая такие как Олимпийские гонки, Гонка по времени, Короткая гонка и другие.

Table Top Racing: World Tour - это аркадная гонка с увлекательной смесью реалистичности и аркадности. Для любителей и профессиональных гонщиков, этот виртуальный заочный гоночный симулятор предлагает возможность проверить свои навыки и поиграть с друзьями через сеть и интернет.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack
Добавлена возможность перенастройки клавиатуры
Добавлена поддержка большего числа геймпадов

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 650Ti, Radeon HD 5870b или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Table Top Racing: World Tour 2016 17.2 KB 828 Скачать