Table Top Racing World Tour

Table Top Racing World Tour скачать торрент на PC

Название: Table Top Racing World Tour
Год: 2016
Разработчик: Playrise Digital
Категории: Гонки, Аркады, 2016
Размер: 1,63 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Table Top Racing World Tour – это аркадный режим гонок на PC, который был разработан в 2016 году компанией Playrise Digital. Игра стала доступна для загрузки в 2016 году и стала популярной среди поклонников аркадных гонок. Геймплей игры состоит в том, что игроки отправляются на стол и принимают участие в скоростных гонках на скромных, но уникальных брэндах автомобилей. Существует ряд различных трасс, таких как прачечная, школьный аудиторий, мост и даже музей. Также доступны различные игровые режимы, включая чемпионаты, крутые машины, альтернативные маршруты и другие дополнительные задания.

Table Top Racing World Tour предлагает высокий уровень графики и простоту управления. Игра поддерживает мультиплеер и предлагает различные виды трасс. Игрокам доступна уникальная коллекция автомобилей, звуки двигателей, инструменты автолюбителей и другие йодожественные элементы, которые были предназначены для создания уникального и приятного игрового опыта.

Table Top Racing World Tour является блестящим примером игры для поклонников аркадных гонок, которая предлагает все самое лучшее для поддержки захватывающего и увлекательного игрового процесса. Игра может быть скачана с торрента и предлагает потрясающее количество приключений, гонок и анимации, которые подарят игрокам истинное удовольствие.

Системные требования:

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: Core i3 6100, AMD X4 860 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GTX 650Ti, Radeon HD 5870b или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Table Top Racing World Tour 2016 17.2 KB 974 Скачать