Drift King: Survival

Drift King: Survival скачать торрент

Название: Drift King: Survival
Год: 2016
Разработчик: Destiny Development
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры про дрифт, Новые игры, Гонки
Размер: 0.077 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание игры:

Drift King: Survival – это динамичный автосимулятор, который был создан разработчиком игры - Destiny Development в 2016 году. Наделенный графикой приятная на глаз и детализированным миром, игрок получит уникальную игровую задачу и много времени потратить на освоение трасс и изучение законов экзотической дрифт-яхты. Играя в Drift King: Survival, вы будете участвовать в захватывающих дрифтах по суровым Скандинавским просторам. Красивые рамки, шикарные скоростные участки и настоящие тюнинг-конкурсы помогут вам насладиться атмосферой Drift King: Survival.

Вы будете использовать свой интеллект и умение дрифтовать для добра до финиша первым в длительной серии гонок где имеется огромное количество препятствий и западней. Испытайте себя в роли профессионального дрифтера, сразитесь с настоящими лидерами турниров или просто удивите друзей своими умениями дрифтовать.

Drift King: Survival отличный симулятор для тех, кто хочет покататься на автомобилях и попробовать дрифт с интересными гонками и местами. Здесь вы можете скачать торрент и играть на русском языке. Намного удобнее интерфейса и графики отличаются от предыдущих версий игры. Насладитесь и задавайте своим друзьям лучший дрифт с этой игры. Вы сможете соревноваться в дрифте и следовать пути короля дрифта.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core @ 2,2 ГГц
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: 512 Mб
Свободное место на диске: 220 Mб
Дополнительно: Широкополосный доступ к сети Интернет
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drift King: Survival 2016 25.3 KB 7329 Скачать