GTA San Andreas Оригинал

GTA San Andreas Оригинал скачать торрент

Описание игры:

GTA San Andreas - популярная многопользовательская игра, разработанная студией Rockstar North в 2005 году. Знаменитый экшн, путешествия по открытому миру и огромный набор видов активности - все это делает GTA San Andreas привлекательным для многих игроков. Вы можете бесплатно скачать GTA San Andreas торрент Оригинал на русском языке. Это состояло в Топ 100 бесплатных игр на ПК, а также в Топ 100 лучших старых игр и Топ игр для слабых ПК.

GTA San Andreas предлагает вам встречаться лицом к лицу с реальной жизнью в локациях Сан Фиерро. Игроки будут играть за персонажа по имени Карл Клингфорд, пытающегося месть над преступниками, которые привели к убийству его родителей. У вас есть возможность управлять городом и развивать игру пошагово. Игровой процесс состоит из пройденных миссий, связанных друг с другом, и много подземелий.

Если вы любите заниматься безрассудными приключениями, GTA San Andreas до сих пор приятно и актуально. Захватывающая игровая механика, красивые места, потрясающая музыка и множество возможностей для путешествий заставят вас снова вернуться. Не упустите вашу возможность испытать все прелести и радости игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01.
Устранены проблемы с мышкой в игре.
Здесь представлена оригинальная версия игры GTA San Andreas без модов и любого другого стороннего контента.

На образе с игрой есть официальное дополнение hotcoffee, которое открывает пикантные подробности свидания с девушками. Это дополнение лежит в отдельной папке и вы можете установить его по желанию. Из оригинальной версии оно вырезано из-за ограничений по возрасту. Но теперь вы можете поставить его отдельно.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / VISTA / 7 / 8 / 8.1 / 10
Центральный процессор: 1 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon
Объём RAM: 1.5 ГБ
Объём свободного места на жёстком диске: 4.7 ГБ
Видеокарта: 256 Мб видеокарта с поддержкой DirectX 9
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
GTA San Andreas Оригинал 2005 17 KB 63114 Скачать