Driver 2

Driver 2 скачать торрент

Название: Driver 2
Год: 2000
Разработчик: Infogrames
Категории: Игры на русском, Игры от Механиков, Гонки, Гонки для слабых ПК, Открытый мир, Экшен
Размер: 0.765 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Driver 2 - автосимулятор, который был разработан Infogrames еще в 2000 году. Вторая часть игры была улучшена по сравнению с предыдущей и позволяет игроку насладиться своим племянником в режиме вождения автомобиля и приключения двух самых уличных и крутых автомобильных бандитов. Игра может быть загружена с сайтов типа Игры механиков, таких как торрент игры на PC. В Driver 2 игроку предстоит принять участие в жестокой конкуренции друг против друга и испытать свою скорость на гоночных трассах. Предназначен для платформ MS-DOS, PlayStation, а также для андроида и iOS.

Driver 2 представляет собой знаменитую игру в жанре гонок и автосимулятора. В оригинальной версии игрока ожидает огромный открытый мир, в котором можно выкомбинировать гонки и миссии сразу и получать продвижение до дальних уровней WEB. Уровни в Driver 2 могут быть различными и имеют свои собственные исключительные идеи. Игра на Русском языке порадует вас разными решениями и городами.

Driver 2 может занять достаточно долгое время для прохождения всех уровней. Гонки по городу будут занимать большую часть времени. Особенностью сюжета игры является тот факт, что в зависимости от успеха заданий, могут быть получены бонусные предметы, такие как автомобили со всеми видами техники. В итоге мы имеем прекрасный и захватывающий гоночный симулятор, предлагающий интересный и динамический сюжет, который не даст заскучать даже самому требовательному игроку.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

Операционная система: Windows 95 / 98 / 2000 / XP SP2-3 / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 800
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 32 Мб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 6.0
Жёсткий диск: 1.26 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Driver 2 2000 16.1 KB 6042 Скачать