Drift Horizon Online

Drift Horizon Online скачать торрент

Название: Drift Horizon Online
Год: 2017
Разработчик: JDM4iK Games
Категории: Симуляторы, Игры про дрифт, Новые игры, Гонки, Игры для слабых ПК
Размер: 0.545 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Drift Horizon Online - это динамичный симулятор дрифта от JDM4iK Games, вышедшая в 2017 году. Она относится к лучшими игровым симуляторам и окунет Вас в мир дрифта. С помощью игры вы превратитесь во второе лицо гоночного пилота и погрузитесь в увлекательное приключение с яркими цветами и незабываемыми впечатлениями.

Для игры необходимо скачать торрент и установить ее на компьютер. Отличительной особенностью игры является наличие множества разнообразных трасс. Трассы проходят в таких локациях, как Альпы, Аляска и море. Для игры доступны разные модели автомобилей и еще больше возможностей.

Игра отличается графическими достижениями и красочной динамикой. Геймеры при игре могут дрифтовать на трассе, стараясь достичь максимальной скорости, а затем прыгать на амплуа и падать в просторы большого и благополучного мира.

Отметим и замечательные мультиплеерные режимы, в которых можно поиграть вместе с друзьями и избрать команду дрифтеров. Необходимо отметить, что это отличный выбор игр в жанре симуляторов и игр про дрифт.

Безусловно, Drift Horizon Online заслуживает внимания и входит в число лучших новых игр. Делитесь впечатлениями со знакомыми, и присоединяйтесь к сообществу поклонников дрифта. Для развлечения достаточно скачать торрент Drift Horizon Online и приступить к игре!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 11.05.17.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron, Pentium 4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 275
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Drift Horizon Online 2017 11.2 KB 5845 Скачать