Colin McRae DiRT

Colin McRae DiRT скачать торрент

Название: Colin McRae DiRT
Год: 2007
Разработчик: Codemasters
Категории: Гонки, Аркады
Размер: 2.58 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Colin McRae DiRT - это автосимулятор выпущенный Codemasters в 2007 году. Легендарный гонщик Колин Макрэ в данной игре приглашает тебя принять участие в гоночных состязаниях и аркадах. Тебе предстоит испытать отличную графику игры, приключение, безудержный риск, отличная атмосфера и многое другое. Не стоит думать, цель Colin McRae DiRT состоит лишь в том, чтобы продемонстрировать твои навыки по управлению автомобилем. Здесь нужно быть внимательным и быть подготовленным к любой преграде.

Codemasters заслужил положительную репутацию за эту игру, над которой было потрачено очень много времени и усилий. Здесь ты можешь скачать Colin McRae DiRT торрент, и испытать все приятные ощущения автосимулятора. Эта игра подходит для детей и взрослых и предлагает достаточно приятную атмосферу.

В Colin McRae DiRT поддерживаются практически все игровые платформы и ОС. Игра рассчитана на один или несколько игроков, в качестве которых можно играть против настоящих противников. Таким образом, механизм для многопользовательских игр создается с помощью режима состязаний.

На данный момент, игра Colin McRae DiRT является одной из лучших гоночных игр. Она по-прежнему пользуется популярностью среди игроков со всего мира, и вам необходимо попробовать ее вашими собственными руками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.2.

Системные требования:

Операционная система » Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор » Pentium 3 - 1,0 ГГц или Athlon Duron 1000
Оперативная память » 512 МБ(Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / 7)
Место на жестком диске » 9.2 гб
Видеокарта » nVidia GeForce 3 Ti/ATI Radeon 8xxx
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Colin McRae DiRT 2007 14.1 KB 848 Скачать