BeamNG Drive

BeamNG Drive скачать торрент

Название: BeamNG Drive
Год: 2013
Разработчик: BeamNG
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры на русском, Симуляторы, Песочница, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Топ 100 лучших игр на ПК с открытым миром, Топ 100 лучших игр песочниц, Открытый мир
Размер: 11.3 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

BeamNG Drive – это настоящий прорыв в жанре симуляторов автомобильных гонок. Игра была разработана компанией BeamNG и выпущена в 2013 году.

За это время BeamNG Drive имела несколько существенных обновлений и доработок, благодаря которым она входит в топ игр для мощных ПК. Теперь пользователи могут насладиться высокофизическими особенностями и интересным геймплеем игры на русском языке.

Одним из главных достоинств BeamNG Drive является подлинно забавный и привлекательный геймплей. В игре отсутствуют квесты и задания, вместо этого геймеры получают огромное количество вызовов и задач, разнообразные режимы. Некоторые из них могут привести игрока к мертвенному пути. Но монстры в BeamNG Drive не то что противники - они противники территории и времени. Впереди игрока ждет много динамичных экшен-ситуаций, которые предполагают настоящую долю риска.

BeamNG Drive заслужила благословение пользователей и по праву можно назвать лучшим симулятором автомобильных гонок. Игра не только предлагает мощный движок, но и насыщенный физический движок, достаточно красивые и интересные трассы, а также дополнительные параметры настройки. Поэтому вы можете скачать BeamNG Drive торрентом и наслаждаться безграничной свободой действий и приключений на зрелищных трассах.

Информация о торренте:

Версия игры: 0.24.1.3.

Системные требования:

Процессор: Двухъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: Минимум 512 МБ
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Жёсткий диск: 3,5 ГБ свободного места
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
BeamNG Drive 2013 29.4 KB 8317 Скачать