Truck Driver

Truck Driver скачать торрент

Название: Truck Driver
Год: 2021
Разработчик: Triangle Studios
Категории: Игры про дальнобойщиков, Приключения, Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.994 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Truck Driver от разработчика Triangle Studios была выпущена в 2021 году и представляет собой полноценный симулятор для игроков, которые мечтают о приключениях дальнобойщика. Truck Driver скачать торрент можно на сайте в любое время. В игре много красивых мест для посещения и много инструмента для улучшения поездок дальнобойщика.

Водитель трактора может посетить шесть городов и без каких-либо Ограничений. На своём пути игроку будут представлены ежедневные задания и большое количество приключений. Графика и звуки игры выходят за рамки игр про дальнобойщиков. При игре в Truck Driver многие игроки будут замирать на некоторое время, чтобы почувствовать настоящую атмосферу вождения. Игры про дальнобойщиков всегда были популярны и эта игра зарядит необычными приключениями.

Truck Driver откроет для вас множество миров, в которых вы сможете получать удовольствие и вдохновение со странствий. Это также будет отличным тренажером для вас, чтобы встряхнуть ваши навыки управления транспортным средством. Всякий раз, завершая поездку, игроки смогут накопить различные ресурсы для улучшения своего транспортного средства и приступить к следующей поездке. Каждый день у игроков будет больше возможностей провести свою поездку так, как они захотят, что поспособствует более практичному применению их навыков вождения.

Truck Driver является идеальным решением для всех, кто занимается или желает превратиться в дальнобойщика. Симуляторы Truck Driver с уверенностью можно назвать одним из лучших игр своего жанра и просто необходимыми для любого, кто интересуется поездками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.30.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,6Ghz / AMD Athlon™ 64 X2 3800+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 670 or AMD Radeon HD 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Truck Driver 2021 39.1 KB 5932 Скачать