American Truck Simulator

American Truck Simulator скачать торрент

Название: American Truck Simulator
Год: 2016
Разработчик: SCS Software
Категории: Игры про дальнобойщиков, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Гонки, Топ 100 лучших гонок
Размер: 5.19 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

American Truck Simulator - это симулятор, разработанный SCS Software, вышедший в 2016 году. Игра предназначена для перевозки грузов по территории США. Как и в настоящем жизни, вы перевозите груз с одной точки на другую, добиваясь результата за указанное время. За выполнение каждого поручения вы получаете поощрительные баллы, которые кстати можно обменять на деньги и потратить на новые машины, а также обновления.

Игра доступна на русском языке и для большего удобства геймеров может быть скачана торрент-файлом. Фанатам игр про дальнобойщиков будет интересно пройти массу задач. Дороги оборудован множеством траффика. Встречаемые автомобили тоже отличаются друг от друга. На разных регионах США предлагается разный тип грузов. Ещё следует учитывать неоптимальное расположение путей. Кроме этого обязательно обратите внимание на погодные условия, которые могут испортить ваш поход.

Что касается графики, то естественно в American Truck Simulator она выше, чем в предыдущих проектах от SCS Software. Это легко увидеть по порядку следования снаружи на автомобиле и далее внутрь. Некоторые участки дорог имеют неровную поверхность, так что машина будет прыгать. Эффекты освещения сделаны красиво и ярко. День, вечер и ночь полностью изменяют атмосферное восприятие.

Безусловным достоинством игры можно назвать гибкость настроек графики. Можно легко задать детализацию мира и поменять размер эмблем. Когда вы завершите интро, начинайте исследовать мир, перевозить грузы и просто путешествовать по красочным дорогам США в American Truck Simulator.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.43.3.3s.
В игре присутствуют все вышедшие дополнения. И вот какие.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (только 64х)
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 4 гб
Видеокарта: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
American Truck Simulator 2016 13.4 KB 5754 Скачать