Peak Angle Drift Online

Peak Angle Drift Online скачать торрент

Название: Peak Angle Drift Online
Год: 2016
Разработчик: Peak Angle Team
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Гонки, Гонки на русских машинах
Размер: 0.629 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Peak Angle Drift Online – это увлекательный симулятор дрифта, разработанный экспертами в жанре the Peak Angle Team. Игра была выпущена в 2016 году. Стремительные гонки и аналитика поведения автомобиля, в которой игроки принимают участие – данные достижения делают эту игру привлекательной для всех геймеров. Большинство аспектов игры обеспечивают подлинную и динамичную игру. Это одна из самых горячо ожидаемых игр на русском языке.

Техническая часть игры превзошла все ожидания, поскольку игра была разработана с поддержкой последних трендов в геймдева. Обнаружив торрент Peak Angle Drift Online, игрок получит доступ к самым последним механикам дрифта, добавленным в эту игру. В ней представлены различные стадии гонки, и в некоторых случаях игрокам приходится проехать по дорожке с разным раскладом для достижения оптимального результата.

Peak Angle Drift Online – интересная игра в жанре гонок, разработанная для геймеров всех уровней. Игра предлагает игрокам прекрасную возможность построить свою стратегию, используя комбинацию различных сценариев и систем управления. Важно отметить, что даже достижение финиша в игре Пик Англ Дрифт Онлайн не так просто, и победа в гонке зависит только от игрока.

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 171.

Системные требования:

Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта уровня GeForce 8600GT или ATI HD2600 (шейдеры 3.0, 256 МБ видеопамяти)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Peak Angle Drift Online 2016 12.8 KB 609 Скачать