Rimworld последняя версия

Rimworld последняя версия скачать торрент

Название: Rimworld последняя версия
Год: 2016
Разработчик: Ludeon Studios
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии
Размер: 0.232 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Rimworld – это стратегический симулятор, позволяющий переживать перемены и развивать собственный постройки. Загрузить игру Rimworld торрент можно с русской локализацией последней версии, так же есть и другие параметры. Игра Rimworld была разработана компанией Ludeon Studios и выпущена в 2016 году. Игра принадлежит к жанру Инди игр и Симуляторов и представляет из себя тактическую Стратегию.

Суть игры Rimworld заключается в выживании, нужно обеспечить жизнь на планете. Планета наполнена разными природными силами и аномалиями, поэтому нужно научиться справляться с ними. Нужно построить бункеры с ресурсами. Против вас будет атаковать народ рейтеров, монстров, вылетающие ракеты, а так же бури. Вы играете за героя, который должен обеспечить ваше выживание.

Последняя версия игры Rimworld появилась в 2017 году, в ней появились новые игровые режимы. Игра разделена на два разных режима: экспедиционный и постоянный. Игрокам предлагается собрать группу пилигримов и перенести их на новую планету, а затем создать цивилизацию. На этой новой планете ведется переселение, построение зданий и восстановление окружающей среды.

Если вы любите стратегии, симуляторы и другие игры, то игра Rimworld для вас. Игра на русском языке уже находится у вас на компьютере. Просто перейдите на сайт и скачайте игру Rimworld торрент. Удачи в вашем выживании!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.3.3311 + Multiplayer Mod.

Дополнения:
RimWorld: Name in Game Access DLC,
Royalty (активируется в меню "Моды"),
Ideology (активируется в меню "Моды").

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core 2
Оперативная память: 1024 Мб
Видеокарта: 256 Мб
Свободного места на жестком диске: 200 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rimworld последняя версия 2016 19.1 KB 941824 Скачать