On The Road Truck Simulator

On The Road Truck Simulator скачать торрент

Название: On The Road Truck Simulator
Год: 2019
Разработчик: toxtronyx interactive GmbH
Категории: Игры про дальнобойщиков, Топ 100 лучших игр на ПК 2019 года, Симуляторы, Новые игры, Гонки, Топ 100 лучших гонок, Игры 2019 года на ПК
Размер: 3.65 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Игра On The Road Truck Simulator - это одна из лучших игр про дальнобойщиков на ПК, выпущенная австрийской компанией toxtronyx interactive GmbH в 2019 году. На текущий момент игра находится в Топ 100 лучших игр на ПК в 2019 году.

On The Road Truck Simulator – это симулятор управления тяжелыми прицепами, в котором игроки должны управлять тяжелыми сборными грузами по дорогам Европы. Она делает особую упор на реалистичность геймплея, а также обширную сеть исследуемых локаций.

Сама игра распространяется посредством установки через торрент. Игроки могут исследовать всю Европу, путешествуя по дорогам различных государств на разнообразных маршрутах. Особенностью игры является расширенная система персонализации автомобилей, а также множество других интересных геймплейных элементов.

On The Road Truck Simulator - отличная игра для фанатов дальнобойных симуляторов, которая позволяет им достичь уверенности в управлении автомобилем с тяжелым грузом по дорогам Европы. Ее можно скачать на русском языке через торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 (64 bit)
Процессор: min 3.3 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: min. 1024 MB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2.6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
On The Road Truck Simulator 2019 18.8 KB 5234 Скачать